KONTAKT.

Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Unternehmen > Das PEKU-Team

Kurze Entscheidungswege sowie ausgewiesene Spezialisten für verschiedenste Beutelverpackungen lassen uns für jede Herausforderung rasch die optimale Lösung finden.

Ein Anruf genügt, und Sie erhalten eine sofortige kompetente Beratung oder ein kostenloses Angebot innerhalb von 24 Stunden. Gerne beraten wir Sie auch persönlich an Ihrem Produktionsstandort. Oder Sie machen sich selbst ein Bild und besuchen unser Unternehmen.

Dr.-Ing. Gerd Fricke

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)9181 2960-0
gerd.fricke@peku.com

Franz Eichinger

Geschäftsführer QS, Einkauf, Entw.
Telefon: +49 (0)9181 2960-10
franz.eichinger@peku.com

Christian Rössler

Geschäftsführer Vertrieb & Marketing
Telefon: +49 (0)9181 2960-17
christian.roessler@peku.com

Michaela Hierl

Beratung & Vertrieb
Telefon: +49 (0)9181 2960-13
michaela.hierl@peku.com

Karin Karliczek

Stellvertretende Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0)9181 2960-18
karin.karliczek@peku.com

Katrin Lutter

Beratung & Vertrieb
Telefon: +49 (0)9181 2960-23
katrin.lutter@peku.com

Melanie Leibold

Beratung & Vertrieb
Telefon: +49 (0)9181 2960-22
melanie.leibold@peku.com

Lisa Deierler

Beratung & Vertrieb
Telefon: +49 (0)9181 2960-12
lisa.deierler@peku.com

Ina Führlein

Internationaler Vertrieb
Telefon: +49 (0)9181 2960-24
ina.fuehrlein@peku.com

Magdalena Lautenschlager

Beratung & Vertrieb

Telefon: +49 (0)9181 2960-51

magdalena.lautenschlager@peku.com

Fabian Metschl

Beratung & Vertrieb
Telefon: +49 (0)9181 2960-54
fabian.metschl@peku.com

Manuel Werner

Beratung & Vertrieb

Telefon: +49 (0)9181 2960-53

manuel.werner@peku.com

« zurück