Das PEKU-Team

Kurze Entscheidungswege sowie ausgewiesene Spezialisten für verschiedenste Beutel­verpackungen lassen uns für jede Herausforderung rasch die optimale Lösung finden.

Ein Anruf genügt, und Sie erhalten eine sofortige kompetente Beratung oder ein kostenloses Angebot innerhalb kürzester Zeit. Gerne beraten wir Sie auch persönlich bei Ihnen vor Ort – oder Sie machen sich selbst ein Bild und besuchen uns in Neumarkt in der Oberpfalz.

Kontaktieren Sie uns – Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

PEKU Geschäftsführer Fricke

Dr.-Ing. Gerd Fricke

Geschäftsführer
Telefon +49-9181-2960-0
gerd.fricke@peku.com

PEKU Geschäftsführer Rössler

Christian Rössler

Geschäftsführer
Vertrieb & Marketing

Telefon +49-9181-2960-17
christian.roessler@peku.com

PEKU Geschäftsführer Eichinger

Franz Eichinger

Geschäftsführer
QS, Einkauf, Entwicklung

Telefon +49-9181-2960-10
franz.eichinger@peku.com

Platzhalterbild

Karin Karliczek

Stellvertretende Vertriebsleitung
Telefon +49-9181-2960-18
karin.karliczek@peku.com

Platzhalterbild

Lisa Deierler

Beratung & Vertrieb
Telefon +49-9181-2960-12
lisa.deierler@peku.com

Platzhalterbild

Michaela Hierl

Beratung & Vertrieb
Telefon +49-9181-2960-13
michaela.hierl@peku.com

Platzhalterbild

Ina Führlein

Beratung & Vertrieb Neukunden
Telefon +49-9181-2960-24
ina.fuehrlein@peku.com

Platzhalterbild

Katrin Lutter

Beratung & Vertrieb
Telefon +49-9181-2960-23
katrin.lutter@peku.com

Platzhalterbild

Fabian Metschl

Beratung & Vertrieb
Telefon +49-9181-2960-54
fabian.metschl@peku.com

Platzhalterbild

Sandra Schinhammer

Beratung & Vertrieb
Telefon +49-9181-2960-14
sandra.schinhammer@peku.com

Platzhalterbild

Magdalena Lautenschlager

Beratung & Vertrieb Reinraumverpackung
Telefon +49-9181-2960-51
magdalena.lautenschlager@peku.com

Platzhalterbild

Alexander Burgardt

Beratung & Vertrieb
Telefon +49-9181-2960-53
alexander.burgardt@peku.com

Platzhalterbild

Anita Zintl

Akquise Neukunden
Telefon +49-171-9987426
anita.zintl@peku.com